VALORES POR PRÁTICA

Você compra créditos/aulas que podem ser utilizados no mês como você quiser!

Até 3 práticas no mês: R$ 35,00/aula

4 práticas no mês: R$ 30,00/aula = R$ 120,00

5 práticas no mês: R$ 29,00/aula = R$ 145,00

6 práticas no mês: R$ 28,00/aula = R$ 168,00

7 práticas no mês: R$ 27,00/aula = R$ 189,00

8 práticas no mês: R$ 26,00/aula = R$ 208,00

9 práticas no mês: R$ 25,00 = R$ 225,00

10 práticas no mês: R$ 24,00 = R$ 240,00

11 práticas no mês: R$ 23,00/aula = R$253,00

12 práticas ou mais no mês: R$ 22,00/aula = R$ 276,00

Aula particular: R$ 80,00/hora-aula na escola

Aula de Meditação: R$ 80,00 (4 aulas no mês)